В гостях у детства

Интернет-магазин детских товаров

Я являюсь постоянным магазином это магазина. Сначала заказывала для себя, а потом и для детского сада оптом так сказать. Даже не обращала внимания, что есть именно интернет-магазин,т.к. всегда пользовалась группой Вконтакте. Хочу сказать отдельное спасибо Танюше (администратор группы), всегда быстрые ответы, тут же предлагаются замены, если чего то на складе нет, помогает с выбором. Альбомов с товаром очень много в группе и не всегда находишь то, что нужно - Таня всегда помогает. Постоянное пополнение ассортимента, и что немаловажно цены значительно ниже, а я сравнивала и не раз. Мы сами из Бердска, забираем обычно посредством РЦР, но бывают крупногабаритные заказы (в садик, на рождение дочки тоже здесь все разом брала), тогда забираем из Вереницы. Очень было приятно в последний раз, когда именно мой заказ отдельно повезли в Вереницу, чтобы я могла пораньше забрать (сразу не решила каким образом забирать,поэтому сразу не отвезли с остальными заказами). Я уже рекомендовала всем своим знакомым этот магазин и сама буду заказывать только тут! Вот на очереди новогодние подарки)))