В гостях у Солнышка

Частный детский сад
  • Зыряновская, 55 — 1 этаж
  • Речной вокзал 350 м

Ходим в этом детский сад уже полтора года. Отдали сына, когда ему было 1,5 года. За это время были разные ситуации, и адаптация к новым условиям, и сложности в контакте с другими детьми и др. Но из любой ситуации воспитатели находили выход, поддерживали и ребенка и нас, родителей. В итоге сейчас ребенок с удовольствием ходит в садик, общается с детьми (у него появился лучший друг), он легко находит общий язык с другими детьми вне садика, стал более общительный.

Хочется выразить отдельную благодарность Ольге Юрьевне за ее подход к детям, она всегда находит индивидуальный подход к ребенку (не разу не слышала, чтобы про какого-то ребенка сказали плохо – все дети хорошие, просто нужно найти к ним подход). И ребенок ее очень любит.

В садике всегда очень приятная атмосфера, с детьми много занимаются (все описанные на сайте занятия действительно проводятся), постоянно проводятся различные мероприятия, праздники, делают поделки и др.

Еще один большой плюс – это наличие в штате врача педиатра. Елена Юрьевна очень внимательно относится к здоровью детей, в случае обнаружения первый признаков заболевания советует что предпринять, чтобы не разболеться. Дополнительно можно провести ребенку курс массажа – для меня это очень удобно, т.к. не нужно отдельно возить ребенку куда-то или находить время для приема массажиста дома.

В целом я очень довольна, что выбрала именно этот детский сад для своего ребенка.

Форумчанин, здравствуйте!

Огромное спасибо за Ваш отзыв и Вашу рекомендацию!