В гостях у Солнышка

Частный детский сад
  • Зыряновская, 55 — 1 этаж
  • Речной вокзал 350 м

От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду " В гостях у солнышка" всему коллективу за внимательное и профессиональное отношение к детям. Нашего сына отдали в ясельную группу филиала на Зыряновской в 1 год 3 месяца. Ходим уже второй год. И ребенок и мы очень рады что выбрали именно этот сад!

Всегда приветливы, с детьми очень...

Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. Дома у нас уже целая папка разных поделок ))) А какие замечательные готовят представления – детские утренники. Потом все выкладывается на сайде детского сада ( фото и видео). Так же огромную благодарность выражаем педиатру Елене Юрьевной которая тщательно следит за здоровьем детей , что играет огромнейшую роль.

В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

globus-n, здравствуйте!

Огромное спасибо за Ваши слова благодарности и Вашу рекомендацию!