В гостях у Солнышка

Частный детский сад
  • Зыряновская, 55 — 1 этаж
  • Речной вокзал 370 м
  • Восход 150 м

Добрый день! В детский сад наш ребенок отходил более 2 лет и ни разу у нас не возникало ни малейшего сомнения по поводу выбора детского сада. Отдали ребенка в 1,3, ребенок только-только начал ходить. Благодаря чутким и внимательным воспитателям адаптация прошла достаточно гладко и быстро. Ребенок был всегда накормлен, чист и опрятен. Я бы хотела выразить огромную благодарность руководству сада за такую организацию детского сада, что у вас работают не только квалифицированные работники, а добрые, отзывчивые, внимательные и неравнодушные к детям сотрудники. И если кто-то еще сомневается в выборе детского сада, будьте уверены, более лучшего соотношения цена-качества будет очень сложно найти, а для меня еще важным показателем было то, что ребенок ни разу не кричал и не плакал, и не говорила, что не хочет в сад.
И в завершении хочется сказать огромное спасибо воспитателям Ольге Юрьевне и Светлане Михайловне. Кате, Маше, педиатру Елене Юрьевне за ваше тепло, доброту, с которыми вы встречаете детей.

buh-beznal3, здравствуйте!
Огромное спасибо за Ваш отзыв!