В гостях у Солнышка

Частный детский сад
  • Кирова, 27/3 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 450 м

Здравствуйте! Ходим в этот сад уже четвертый месяц. Хочется выразить огромную благодарность воспитателю старшей группы Анне Александровне ! Каримчик просто обожает ее !!!!!!! Очень внимательная, чуткая, добрая, искренне любящая детей !!!!! Спасибо Вам большое !!!! Каждый вечер с большим трудом забираем ребенка из сада, не хочет уходить ))). Обстановка в саду очень добрая, теплая )))) А что еще надо ребенку? )))) . Каждый день ребенок приносит домой рисунки, поделки , заметили, что потихоньку "бубнит" стихи ))). Очень приятно видеть ,как относятся к детям и воспитатели ясельной группы : с такой нежностью ,любовью,заботой , как относится каждая мама к своему ребенку. Девочки, спасибо вам большое !!!!!!! Душа и сердце в покое , зная, что твоего ребенка окружают такие воспитатели !!!!!! Ведь это так важно - психологическое состояние ребенка в саду, в котором он проводит весь день !!!! Мы как родители очень довольны этим садом, со спокойной душой каждый день оставляем малыша в саду. До этого сада ходили в другой, в который ребенка приводили и оставляли с истериками и слезами, целый день в голове кружились самые мрачные мысли... , вечером после сада ребенок был очень нервный и плаксивый. Мы поняли ,что ему там плохо, что он не получает там достаточного внимания и заботы. И очень рады, что нашли наш сад - " В гостях у солнышка" !!!
Выражаем огромную благодарность всему коллективу филиала сада на Кирова 27/3!!!

Gulnara, здравствуйте!
Спасибо за Ваш подробный и такой эмоциональный отзыв!
Каримчику искренне желаем дальнейших успехов в нашем детском саду!