В гостях у Солнышка

Частный детский сад
  • Кирова, 27/3 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м

Добрый день!!!

Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!!

Ходим мы в сад уже 5й месяц, и с превеликим удовольствием). Даже на выходных собираемся ;) !

Добрый день!!!

Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!!

Первый раз, когда отводила ребенка, эмоции переполняли- переживала кажется больше него. Когда приезжала забирать, понимала что, все переживания напрасны ,ребенок светился от счастья, был полон сил и энергии. Садик чистый, светлый, с детишками в нём занимаются и любят как своих! Мы каждый раз выходим с разными рисунками, подделками, и историями о веселых занятиях в течении всего дня! Улыбка на лице ребенка -это доказательство того, что я не ошиблась с выбором Садика)!!!

Особенную благодарность и отдельное СПАСИБО, хочу Высказать Анне Александровне), она просто замечательный человек, отличный преподаватель, который как мне кажется найдет подход к каждому ребенку, мой Владислав в восторге от неё)!!!!!!

Благодарим весь коллектив, ведь мы им доверяем самое дорогое, наших детишек. Рекомендую Всем этот садик!!!Ведь стоит ребенку туда попасть, и уже совсем не хочется уходить )))!!!

Спасибо большое)!!!

Татьяна, здравствуйте!

Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв и Ваши слова благодарности!