В гостях у Солнышка

• Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 450 м
Наталья Степанова написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!!!
Наша Семья Степановых хотела бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!!Сын Женя начал ходить в садик в 1,5 года в группу к Ирине Геннадьевне и Ольге Валентиновне,затем нас перевели в старшую группу к Анне Александровне.Ирина Геннадьевна,Ольга Валентиновна,Анна Александровна,Елена Юрьевна-Спасибо Большое Вам за воспитание детей,за Ваше доброе,чуткое,любящее сердце,неиссякаемый оптимизм,супер профессионализм и хорошее настроение, с которым Вы всегда встречаете с самого утра.Вы настоящие Профессионалы своего дела! Очень Семья наша рада,что сын Женя пошел именно в этот сад и именно к этим Воспитателям. Большое Спасибо Педиатру Елене Юрьевне. Очень душевный,грамотный,беспокоящийся и добрый врач. Спасибо большое также Елене Александровне за хорошую методическую работу.Особенное Спасибо Директору Сада Татьяне Зуевой и ее мужу,которые смогли создать такой прекрасный сад,отвечающий всем критериям лицензированного сада и просто отличного места для воспитания будущего поколения. Спасибо! Так держать!)

Наталья, здравствуйте!
Огромное спасибо за Ваши добрые слова и пожелания!
Желаем нашему Жене дальше идти уверенно по дороге жизни, встречать лишь добрых и искренних людей.
Пусть все знания и умения, полученные в нашем детском саду, помогают ему в достижении своих маленьких и больших целей. Здоровья, радости и весёлых друзей!

• Наталья, здравствуйте!
    Огромное спасибо за Ваши добрые слова и пожелания!