В гостях у Солнышка

Частный детский сад
  • Чехова, 111 — 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • ГПНТБ 850 м

Хочу написать отзыв о садике"В гостях у солнышка" на ул.Чехова 111.,т.к накопилось очень много хороших впечатлений и благодарность за прекрасный уход и развитие моего ребенка!
Ни для кого не секрет,что выбор садика для своего малыша для мамы,да и для папы ,иногда в большей степени,является очень большим стрессом.И как бы нас не убеждали "знающие мамашки",прошедшие этот этап,что все будет хорошо, мы боимся всего:начиная от адаптации и заканчивая отношением к нашему чаду,т.к. детки еще не говорят и рассказать не могут что да как,а онлайн-видео не везде есть.Вообщем, за 3 месяца объездила я садиков 10 и все с малышом,которому на тот момент было 1,6 годика. Ну нигде ему не нравилось и везде показывал свое недовольство криком и я уже готова была оставить затею с садиком на пол годика.Но вдруг зайдя на порог садика на ул.Чехова 111 "В гостях у солнышка" мой сын огляделся и пошел играть с игрушками! И все мы здесь уже пол года и ни на секундочку не жалела об этом!
Ну,а теперь о самом садике,о своих впечатлениях.
Руководитель частных детских садов «В гостях у Солнышка» Зуева Татьяна Николаевна-это профессионал своего дела,четко и корректно отвечает на все вопросы.
Наши многоуважаемые воспитательницы: Ирина Евгенньевна и Виолетта Алексеевна -они за месяц помогли моему ребенку адаптироваться,научили самостоятельно есть и , самое главное,то с чем я не могла справиться-научили сына жевать твердую пищу!Каждый день вместе с нашими малышами они делают поделки,рисуют,читают сказки,танцуют.А сколько праздников ,снятых на видео и тысячи фотографий,где наши детки всегда счастливые,сытые и довольные!!! И отдельно хочу поблагодарить помощницу воспитателя Ольгу Александровну-вот без нее никуда,она и тут,она и там помогает!!!!
Важно отметить,что в садике есть педиатр Елена Юрьевна-человек и врач с большой буквы! В период прорезывания зубов,когда температура поднималась за 40,хоть я и сама врач,я в панике звонила ей и она грамотно рекомендовало что и как делать! Вообщем,огроменнейшее ВАМ спасибо за покой в моем сердце и душе за своего ребенка!!!
И напоследок хочу сказать: если перед вами встал вопрос,куда отдать свою крошку,НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ- в детский сад "В гостях у солнышка"!!! Это я вам как беспокойная и недоверчивая мама и врач говорю!!!

galas1304, здравствуйте!
Огромное спасибо за Ваши слова благодарности и Вашу рекомендацию!