В Хорошие руки, ООО

Производственно-торговая компания

Заказывали в этой организации торговое оборудование (витрина, тумба), оплатили заказ полностью. Ни на одном из этапов, ни в один из дней никто из работников данной "организации" не занимался изготовлением нашей торговой мебели. Изо дня в день нас "кормили" обещаниями, что "вот-вот еще чуть-чуть и мы сможем. Нет, не сможем, у нас приходящий конструктор, он занят, у нас много заказов, мы не понимаем что нужно сделать, как жить дальше и тому подобное". И так каждый день. Каждый день не могут согласовать проект, не могут найти конструктора, не могут начать, не могут ровным счетом ничего. Прошла неделя, другая. Мы заплатили "впустую" за аренду торгового места, куда планировали установить оборудование, сроки все были сорваны. Менеджер Михаил обещал доставить витрину "завтра". А на день следующий снова переносил сроки доставки. В итоге спуся более 2х недель Михаил обнадежил нас и сказал, что витрину привезем в четверг. Наше терпение заканчивалось и мы решили поговорить с руководством. Удалось пообщаться (как нам сказали) с заместителем директора Ириной Леонидовной, которая дала нам понять, что витрину даже не начинали делать (т.е. Михаил врал?). Со слов Ирины Леонидовны витрину и тумбу изготовят для нас в кротчайшие сроки (сама лично возьмет под контроль) и доставят бесплатно, но и этого не произошло. Далее на производстве сломался дизель-генератор. Сроки снова перенесли. На вопросы "почему Вы нас обманываете за наши же деньги?" Ирина Леонидовна в свое оправдание упомянула непредвиденные обстоятельства с поломкой дизеля (а о том, что было до этого достаточно времени предпочла не акцентировать). Об обещаниях своего менеджера она была просто не в курсе. Далее нам обещали, что завтра привезут запасные части, дизель оживится и наш заказ выполнят. Наше терпение закончилось, мы написали заявление на возврат денег, заказали и оплатили все в другой организации (заказ выполнили за 5 дней, доставили все в лучшем виде). Но и тут не все так гладко прошло. У нас приняли заявление и пообещали сделать возврат в 3х дневный срок. Прошло 4 дня, денег нет. На вопрос "когда сделаете возврат?" поступил ответ: вот как дизель установим, так и сделаем. Далее нам по телефону стали отвечать: перезвоните через 10 мин., потом еще через 10, потом еще через 15, потом через 30 и т. д. и так заканчивался день. Спустя 5 дней деньги нам были возвращены. Итого почти месяц мучений с ГК "Тучков", оплаченная впустую аренда, потраченные силы, время и средства. Больше сюда ни ногой и никому не советуем данную "организацию".