В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

Нам безумно понравилось!По мимо бабочек там полно всякой живности!Это третья выставка бабочек,которую я посещала (в разных городах) и самая лучшая.Тут бабочки и пауки и всякие ящерки и змеи и т.д.Есть что посмотреть и дают потрогать.Я считаю,что детям полезно погладить змейку и научиться не бояться ее.Я переступила через себя и подержала паука...думаю мне это поможет справиться со своими страхами...вообщем всем советую посетить!Взрослый билет 250рюдетям 200.детям до 3х лет бесплатно.Персонал добрый,улыбчивый.

И спасибо за отзыв! Нам, действительно, очень приятно, что Вы посчитали Нас лучшей среди трех других ;)

• Надеюсь пауков в руках держать всем не обязательно 😄

• нееее.Там никого не принуждают)))Для меня это было очень важно,чтоб побороть свою фобию...несколько раз схожу туда и думаю перестану их бояться))там даже малюсенький крокодильчик есть)мы даже по факту к бабочкам более холодно отнеслись,чем к остальным обитателям выставки.

• Ника, Вы большая молодец! Это очень здорово, что Вы боретесь со своими страхами. Скажу по секрету, Вы такая не одна! Даже среди персонала, работающего на выставке были те, кому пришлось посмотреть своему страху прямо в глаза.