В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

Парк бабочек был открыт 24 сентября 2015 года.
Деректором является Сергеева Елена Валерьевна.
Посетители могут увидеть разные виды бабочек.
И даже самую большую бабочку в мире - Косциносцере геркулес.
Так же экскурсоводы могут рассказать, как рождаются бабочки. Вы можете подержать их и сфотографировать.
Каждый день рождается разное количество...

Парк бабочек был открыт 24 сентября 2015 года.
Деректором является Сергеева Елена Валерьевна.
Посетители могут увидеть разные виды бабочек.
И даже самую большую бабочку в мире - Косциносцере геркулес.
Каждый день рождается разное количество бабочек. Продолжительность дизни бабочек всего от одного дня до нескольких недель, поэтому спешите увидеть все виды сами.
Кроме бабочек там есть много других обитателей, например: пауки, змеи, черепахи, скорпионы, игуана, белки-летяги, рыбы, попугаи, лягушки, ящерицы.
Всегда находится много желающих побывать на этой выставке. Как рассказывают экскурсоводы, самое большое количество человек было зафиксировано 4 ноября, туда пришло 500 человек!
Больше всего мне запомнился игуана Яша, потому что он забавный. Он все время сидел с закрытыми глазами, как будто застыл на месте.
Так же мне понравилась молочная змея, она была белого цвета, поэтому так и называется. Многие хотели подержать ее в руках, но некоторые боялись.
С бабочками все тоже очень хотели сфотографироваться. Некоторые сами брали бабочек в руки и садили себе на головы, но и сами бабочки садились на людей, даже не боясь!

Спасибо за отзыв!