В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

Достаточно интересное место. Был в будний день с ребенком. Ребенок очень любит пауков и знает о них очень много, но после посещения выставки вышел в полном восторге, от того, что узнал еще больше интересных вещей, а так же увидел интересные виды животных, о которых только читал в книжках.
Сын держал на руках скорпиона, если честно, то даже я не...

Сын держал на руках скорпиона, если честно, то даже я не рискнул, а он смог)))
Главное для меня, как для родителя, что выставка познавательная. За это организаторам большое спасибо.
Помещение большое, комфортно находиться. Бабочек не любим, там их было достаточно много, поэтому в зоне инкубатора с бабочками мы задержались совсем ненадолго, а вот змеи и пауки по душе)) Радует, что коллекция пауков это не 5 паучков, как любят преувеличивать многие, там их больше 15 и еще и скорпионы есть.
В целом впечатления только положительные. Развивайтесь ребята, хочется увидеть у вас еще интересные коллекции животных.

Спасибо большое! Очень приятно читать такие отзывы.
Выставка постоянно пополняется, поэтому будем рады видеть Вас снова!)