В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

Мы посещали бабочек дважды на ул. Семьи Шамшиных. Каждый раз уходили в умиротворении, смешанном с восторгом. Естественно, решили посетить своих любимых бабочек после переезда, ведь ожидали развитие экспозиций. В итоге остались разочарованы... В огромном зале натянута сетка, за сеткой летали три бабочки. Ещё три бабочки сидели вялые на апельсинах. И это все!!! Музыки нет, от клеток с животными воняет, бабочки отсутствуют. Прослушали экскурсовода, посидели на дачных качелях и в полном разочаровании покинули это место, больше не вернёмся.

Добрый день!
К сожалению, поставку с куколками задержали из-за холодов. Бабочек не было не только в Новосибирске, но и в любом парке бабочек по всей России. У нас экзотическая выставка животных, на которой можно посмотреть не только бабочек. Несмотря на это, мы приносим свои извинения и дарим всем гостям, пришедшим на выставку в новогодние праздники, пригласительные билеты.

• Полностью Вас поддерживаю. Явный обман.

• Добрый день!

• Доброго времени!
    На вашей так называемой выставке мы увидели 4 бабочки и штук 15 зверушек, т. е. всего примерно 20 экз. животного мира. И это за 900 руб/4чел.!? Перед тем как продать билеты введите в курс посетителей, что бабочек нет, придите в следующий раз. А вы что, взяли деньги обманным путем, заманили, а потом сообщаете, что проблема в том, что бабочек нигде нет. Просто верните деньги и создайте реальную выставку.