В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

Решил показать своей трехгодовалой дочери мир бабочек. Пришли на эту выставку, около получаса пытался ее оторвать от хорьков (дочь была от них в полном восторге!) чтобы все таки показать бабочек ради которых собственно говоря и пришли. Дошли до бабочек, подошли к инсектарию, в котором сидело несколько бабочек, как нам сказала экскурсовод, проблема с поставкой куколок из-за сильных морозов (обещали в ближайшее время привезти) в принципе мы не расстроились и продолжили знакомство с животным миром. Дочка погладила игуану, сфотографировалась со змеей, посмотрела на белок, пауков, тараканов и лягушек и была довольна. В общем через некоторое время мы опять к вам заглянем! :)

Спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова. Обязательно приходите посмотреть на бабочек и новых животных!)

• Загляните лучше в зоомагазин, увидите больше животных и бесплатно. А насекомые все равно, с такими отзывами где ни будь в следующий раз замерзнут.
    Я предостерегаю людей от обмана, а вы?

• От какого обмана?... Нам место понравилось! я туда пойду еще не раз и друзьям посоветую, если оно Вас не впечатлило, не ходите туда! И не надо мне навязывать свое мнение!

• Я не Вам навязываю, а людей предостерегаю от того, что они не увидят там мир бабочек. Вы же сами пишете то, что Вам сказала экскурсовод, почему нет бабочек. Вас должны были перед покупкой билетов уведомить о том, что бабочек нет и Вы их не увидите, а Вы бы сделали вывод, идти или нет. Вот это я и называю обманом. Извините, если я Вас обидел.

• Если бы в Нск были бы подобные зоомагазины...))) у нас в городе с этим сложно, знаю точно, потому что брат разводит дома всяких там птицеедов и тд и чтобы купить нового питомца едет за ним в Москву, говорит, что здесь не купишь их.
    У вас наверное такая обида на эту выставку потому что вы в первый раз посетили подобное заведение?)) Могу сказать вам, что у нас в городе есть еще выставка бабочек, (не реклама))), вот там ценник на вход точно такой же, бабочек столько же, и нет ни одной животинки, вот там и правда было жалко денег, но увидев как мой ребенок улыбается, стало все равно даже на это))
    Удачи вам, Дмитрий, поберегите свои нервы и ходите только в зоопарк, чтобы не разочаровываться)))

• Спасибо за отзыв!

• Вы тут лапшу на уши людям не вешайте, и из нормальных людей, требующих уважения к себе, дураков не делайте. А в это заведение я только пойду с целью забрать свои кровные 900 руб.

• Я говорю то что знаю! А все Ваши действия похожи на тщательно спланированную акцию конкурентов!)))

• Сходили на вокзальную магистраль 8 " мир бабочек" и пожалели, 15-20 бабочек на потолке и 5 бабочек летают по залу , романтическая зона где вообще нельзя фотографироваться-одни минусы. Цена билета 250 руб и Детский 200 руб..