В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

В стоматологии дочке подарили билет на выставку. Решили сходить в выходные. Думали, там только бабочки, оказалось, что много других животных. При входе с нами поздоровалась милая девушка, сказала сначала пройти в гардероб, а потом на кассу. В помещении светло, уютно и тепло. Играет приятная музыка, стоят качели и столы для рисования. Думала, что больше часа не проведем, но дочка еще час играла с пиратом (оказывается попали на анимационную программу).
В итоге, мне и мужу все понравилось, дочь так вообще еле увели. Особенно нам запомнились хорьки и белки, мужу - змеи. Жаль не попали на тараканьи бега. Но в следующий раз про них спросим обязательно. Жаль, живем на левом берегу, а так придем к вам на праздники в феврале)

Спасибо за отзыв, Светлана!
Анимационная программа у нас теперь каждые выходные с 15:00 до 16:00. Приходите, будем Вас ждать)

• Что значит много животных, 15 экз. Прошу не вводите людей в заблуждение. Цена за вход, 250 руб/взрослый, 200 руб/детский, явно завышена.

• Я просто высказала свое мнение относительно данного заведения. А вы, простите, кто?
    Если для вас "15 экз." животных, которых можно увидеть только в зоопарке (и то не всех), а вот погладить нельзя - мало, а 200 руб. за то, чтобы ребенок потискал животных и поиграл с аниматором - много, то это ваше мнение. Я останусь при своем.

• Спасибо за отзыв, Светлана!