В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

Стараюсь посещать такие места почаще,в Мире Бабочек же уже прихожу в третий раз.Первый раз попали на открытие с ребенком.Нам очень понравилось,хотя ребенку не особо были интересны бабочки,больше рыбки,черепашки,качели)))Во второй раз пошла исключительно попробовать взять паука,это были непередаваемые ощущения,а ребенка еле оторвала от бабочек,проходили там около 2-х часов,нам дали погладить и подержать геконов,змей,более того,я была счастливицей,когда бабочки садились на меня)))Гндавно снова посетили выставку,ох уж эти хорьки)))Влюбилась)))А какие наскальные узоры теперь там!Люди,приходите,наслаждайтесь кусочком природы,просто сидите на качелях и слушайте попугайчиков)))Почитала,что некоторые недовольны бабочками,а Вы поменьше своим деткам давайте им крылья ломать и наступать на них)))И вообще,в -30 Вы тоже особо не активны)))Ждем новых программ и животных)))

Спасибо Вам за отзыв и заряд положительными эмоциями на весь день! Уж очень приятно с самого утра читать мнения довольных гостей и смотреть чудесные фотографии!)