В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

Преодолеть страх перед змеями, тараканами и другими мелкими животными можно здесь, в Парке Бабочек) Моей маленькой племяннице больше понравилось качаться на качелях, правда в конце экскурсии она влюбилась в бабочек. Лично я с удовольствием послушала Александра, экскурсовода, который частенько вешал мне на шею змей ;)) Милейшие хорьки и белочки в кокосе вызвали светлые эмоции. Жаль, конечно, что животные ютятся в маленьких клетках, да и постоянный стресс скорее всего присутствует от толпы людей, но уверена, что зверьки в хороших руках. Видела, что многим деткам только на пользу контакт с ними.

• Благодарим за отзыв! Скоро животные будут жить в просторных вольерах) На счет стресса вы правы, в выходные дни животные устают, но в будние дни мы стараемся окружать их максимальной заботой и любовью, поэтому волноваться не о чем)