В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Вот и мы семьей посетили данное заведение, отдали 700р. За двоих взрослых, и детей 6 и 3 года. Что могу сказать, такой обдираловки за посмотреть на дохлых бабочек я не видел. Бабочек внизу от силы штук 5, полудохлых со сломаными крыльями, на потолке побольше, видать не зная как их снять, организаторы тыкают шваброй в потолок о чем свидетельствуют дырки в армстронге, из животных лучше бы их и не видел. Детям было интересно, стол на котором можно рисовать мелками, и два таракана с которыми делали забеги. Вывод сложился такой, организаторы только научились хорошо брать ДЕНЬГИ. Мне не жалко 700 рублей, мне жалко испорченное настроение свое и близких!

• Добрый день, Алексей! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление от посещения экзопарка (

Скорее всего вы приходили в праздничные дни, когда поток посетителей был большой, и наши сотрудники не успевали следить за детишками. Сейчас будем расширять штат и стараться не допускать такой ситуации с бабочками.

Извините, но про дырки в потолке комментировать не будем) Предположение забавное, подняли настроение)

Если не затруднит, объясните, что вы имели в виду под фразой: "из животных лучше бы их и не видел". Нам очень важно Ваше мнение, ведь мы не хотим видеть расстроенным посетителей. Спасибо!

• Здравствуйте, да мы были на 23 февраля, но это вас не красит я бы не сказал, что было много народу, мы были после обеда, а если хотите узнать действительно оценку своей работе, сделайте опрос на выходе с вашего чудесного экзопарка.