В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 70 м

Посетили мы сегодня с детьми выставку.Народу очень много,кругом грязь,бардак(перед входом в парк в углу огромная куча с использованными бахилами).девочки на кассе,вообще не торопятся нисмотря на поток людей.К клетке с хорьками,не подойти,глаза сблизиться начинают. Девушка,незнаю администратор или ещё кто просто командным голосом как заорёт на весь зал: "Руки от черепах убрали,дети!И без нас их не трогайте"Так вы тогда стойте рядом и показывайте детям,мы в контактный экзоопарк пришли так-то.Проходим дальше,натянутая сетка,интересненько что же там,ага а тут опять разорванные бахилы,грязь.Мёртвая бабочка на апельсинке.Вверху штук 10 сидят.Опять же вонючая клетка с какими-то сусликами,не разглядели,опять же слёзы помешали.Клетка с зашуганными попугаями.И простите я не поняла что там за два стула перегороженные лентой для романтичного свидания???Из всей выставки понравились лягушки,тупо сидящие и в шоке от происходящего,пауки и змейки.Еще картины с бабочками.Не советую.То что было на Семьи Шамшиных и здесь объединяет только плакат крыльев бабочки и роддом для бабочек.Вроде все сказала.

Спасибо за отзыв. Благодаря Вам мы становимся лучше!