В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 70 м

Посетили вчера парк бабочек, впечатления противоречивые. Порадовало, что детский билет был бесплатно, так как акция у них проходила и на взрослые действует скидка по карте Сибмама. Так как день выходной да и были мы после обеда народу было очень много, драные бахилы повсюду портили общий вид, но надо же понимать, что когда такой поток народу, то за всем не уследить. Очень понравились фото зоны, качели, на которых можно посидеть, отдохнуть, фотограф за гуманную цену и что можно на свой фотоаппарат бесплатно снимать. В помещении очень душно и жарко, так что одеваться надо легко. О животных: бабочки попадались просто мертвые (или уснувшие), сонных хорьков доставали пофотать и погладить, думаю им не очень это нравилось. В целом мне понравилось, ребенок тоже доволен. Контактный парк это не только повод потискать животных, но и объяснить детям как с ними обращаться, что надо беречь природу, а то пишут тут все, что бедные животные замученные, а кто их мучает то! Была свидетелем того, как родитель ловил карпа для своего малыша, чтоб фото красивое сделать, взрослые люди должны понимать, что не всех можно трогать!!! Да, вчера аниматоры были, вообще не поняла для чего они там, только шум лишний.

Спасибо за понимание! Рады, что Вам понравилось) Будем стараться стать лучше.