В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

Посетили вашу выставку,много что понравилось и есть некоторые нюансы которые не понравились.
Начнем.....
Когда заходили очередь была с лестницы,мы не ожидали,то что столько народу

Начнем.....
Когда заходили очередь была с лестницы,мы не ожидали,то что столько народу
И вот мы зашли где оплачивать за билеты,нам было жаль там девушку блондинку,все что-то от нее хотели,она как можно всем объясняла деликатно и спокойно,ее терпению мы просто позавидовали.
Очень нас порадовало что ребенок прошел бесплатно,нам подарили ваш билет.Спасибо)
В зале народу конечно очень много,мы сначала даже и не поняли куда мы пришли,но походили осмотрелись,экскурсию прослушали,всех потрогали.
В прочем не так уж и плохо как пишут,да бахилы конечно же были везде,но там и так весь персонал бегал,пытался всем угодить.
Хотелось бы к вам прийти когда будет гораздо меньше народу,ждите снова)

• Благодарим за отзыв и понимание! Будем устранять все проблемы, возникшие с увеличением потока посетителей и надеемся, что пребывание в экзопарке станет максимально комфортным не только в будние, но и выходные дни.