В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Побывала в будний день в зоопарке в данном.

Противоречивое мнение

Народу было не много. Сначало погуляла без экскурсовода. Из минусов мне не понравилось семь черепашек в прудике маленьком, им там очень тесно.

Карпам тоже ОЧЕНЬ мало места. Не понравилось мертвые или полуживые бабочки на полу. Животных мало очень.

Из плюсов пришел экскурсовод ОЧЕНЬ...

Побывала в будний день в зоопарке в данном.

Противоречивое мнение

Из плюсов пришел экскурсовод ОЧЕНЬ интересно все рассказывал и показывал. Дал потрогать, ко всем бережно относился. Игуана +1, очень поравилась))

Цена за количество животных я бы сказала дорого.

• Эля, спасибо за отзыв. Цена билета объясняется не количеством животных. Да, в зоопраке животных намного больше, но мы с ним вовсе не конкурируем. У нас уклон делается на тесный контакт с животными. Возможность потрогать, погладить. Но несмотря на это, жителей экзопарка с каждым месяцем становится все больше.