В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 70 м

Отвратительное место! Реклама абсолютно не соответствует действительности!!! Заявлено как контактный зоопарк - если хочешь покантактировать с кем-нибудь надо поймать парня-экскурсовода чтобы он достал какую- нибудь змеюшку из аквариума. В целом зрелище убогое. Бедные замученные животные сидят в аквариумах и клетках с искусственными пластмассовыми растениями. Бабочки конечно летают, штук 10, но в углах везде валяются засохшие уже трупики их сородичей! И за это всё ещё и деньги собирают! Четырехлетней дочери было вообще непонятно зачем мы туда пришли. Очень жаль потраченное время и деньги.

В любом случае, благодарим за отзыв.

• Добрый день. Контактный зоопарке подразумевает возможность потрогать животных, но если гости будут делать это самостоятельно, то наши животные будут, как Вы сами написали, замученными. В течение дня, бабочки умирают, не всегда есть возможность собирать их на протяжении всего дня. Это естественный процесс.
    В любом случае, благодарим за отзыв.