В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Некоторое время назад нам удалось побывать в этом контактном зоопарке. Ходили туда с мужем и ребёнком. Нам нравятся подобные места и несмотря на то, что контактный зоопарк называется Мир Бабочек, там к нашему удивлению оказались не только они. Впервые я вблизи увидела игуану и варана. Интересно было за ними наблюдать. Так же там были змеи. Хоть я их и боюсь, но там они совсем не страшные, даже симпатичные)) Бельчата, кролики, хорьки, кого там только нет. Все эти зверушки просто умиляли не только ребёнка, но и нас. Ну и, конечно, бабочки. Их много и они все по своему красивы. Уходить совсем не хотелось. Вдоволь насмотрелись и нафотографировались.

В общем нам всё понравилось, хорошие эмоции после посещения зоопарка. Самое главное, что никаких неприятных запахов там нет, о чём я переживала, а то это напрягает и не очень-то приятно долго находится в таких местах.

Стоимость посещения была 250 руб для одного взрослого. Совсем не дорого, а ещё приятно, что деткам до 3-х лет вход бесплатный.

Благодарим за отзыв!

Теперь у нас живет енотик, заглядывайте в гости)