В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Ребята, ну это такой развод. Хорошо, что достался бесплатный купон на посещение, иначе я бы прямо скандалила. Смотреть не на что: из животных я видела только испуганного до предела, находящегося на грани истерики енота, кроликов прикрытых сеткой и змей. Ну тараканов. Бабочки две штуки сидели в инкубаторе. Огромная куча народа, бегающих и орущих детей, Побыли 10 минут и поехали в "Лесное посольство". Ребенок был расстроен, так как ожидал увидеть другое. Я честно не знаю, кто оставляет положительные отзывы. Редко когда высказываюсь так резко, но тут просто смотреть не на что, и жалко несчастных животных. Извините, если кого обидела, постараюсь в ближайшее время обратить на это заведение внимание соответствующих организаций по защите животных, и еще общество по защите прав потребителей, так как все происходящее просто возмутительно.

• Очень сильное ощущение что написали это конкуренты, как раз таки из Лесного Посольства) Завидно стало, Не позортесь.

• Вот я вчера, когда писала, еще подумала, что найдутся те, кто подумает, что отзыв заказной. Оправдываться не собираюсь, не имею ни малейшего отношения к работе в Лесном посольстве, а также имею полное право оставлять отзывы о понравившемся мне месте. Ваше право думать все, что Вам угодно. Хочется думать, что отзывы заказные - спите спокойно с этой мыслью.

• завидовать как раз таки нечему, даже если бы я имела отношению хоть к какому контактному зоопарку.

• Ну хоть думали когда писали, похвально)) Я не требую от вас оправданий, ходите куда хотите и пишите, только не палитесь так сильно)

• Постараюсь не палиться, ага. Буду еще оставлять отзывы - обязательно буду приписывать , не сотрудник'. Мне всегда немного жалко таких людей, которые считают, что все вокруг заказное. Удачи Вам и побольше искренних людей вокруг.

• Спасибо) И вам удачи! Она вам нужна)

• Добрый день!
    Очень грустно, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем заведении. За 10 мин Вы не успели даже послушать экскурсию, а ведь именно во время нее экскурсовод достает животных и дает погладить.
    Про животных уж очень обидно читать, тем более про енота, который еще адаптируется и кроме персонала с ним никто не играет. Гоша - один из немногих, кто скучает по общению с людьми в выходные дни. Про какой испуг и историку Вы говорите?
    Можете обращаться в любые организации. Мы уже прошли все проверки и проходим регулярно (без них нам бы даже открыться не дали). И все же жаль, что Вы такого плохого мнения о нас, но для Всех хорошим не будешь, поэтому желаем Вам найти Ваше заведение (если еще не нашли). Спасибо!

• Как раз таки владельцы заведений считают сто негатив пишут их конкуренты- смешно уже x) бизнес по русски. Про заведение - не была если честно, но такое ощущение что это подобие того что было в Юпитере, где звери почти задохли сидя а голых клетках- а это уже не смешно а очень прискорбно, там то вообще тушите свет, слезы наворачивались. Лесное посольство достойное заведение, там зверята откормлены и обстановка солнечная уютная и чистенько, и тут ничего удивительного что люди рождают сравнению - почему сразу конкуренты то? Примитивно мыслите товарищ

• И да, меня тоже настораживает такое обилие однотипных рекомендаиельных восхощений и подпись в шапке компании что не заказывают продвижение-прямо таки палевом попахивает ;) может заведение и не совсем уж печальное, но уверено что так восхищаться нечему.