В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 70 м

Просто кошмар. За что деньги платить. Очень грязно. Были там сегодня с ребенком . Я в глубоком шоке. В аквариумах животных не видно только потому что стёкла грязные. Пол грязный все в пыли годовой. У нас в деревне у поросят и то чище было и такой вони не было. Животные грязные. Енот весь в фекалиях. Лоток весь в какашках, никто не убирает. Одни кролики в центре и то трогать нельзя. Я все конечно понимаю но когда есть с чем сравнивать, то хочется чтоб ребёнок и родителиполучали удовольствие и наслаждение. И раз вы оказывает услуги за которые берете деньги - то и соответствовать должны. Такое разочарование было, что хотелось устроить скандал изабрать деньги. Советую всем туда не ходить. Лучше эти деньги отдать бабушке стоящей у метро.

В любом случае, благодарим Вас за отзыв. Будем исправляться.

• Вот у меня было точно такое же впечатление. Ушла, чувствуя себя глубоко обманутой, не говоря уже о ребенке, который вообще не понял, зачем его сюда привозили. Так и не поняла назначение нескольких качелей, покрытых пыльными искусственными листьями. Там и так развернуться негде, еще и загромождать пространство этими сооружениями. Про бассейн для игры детей тут уже говорили, дочка попыталась туда залезть руками - я ее выдернула немедленно, когда увидела степень чистоты воды в нем.
    Третий день пытаюсь понять психологию людей, оставляющих положительные отзывы об этом заведении.

• Катерина, нам очень жаль, что мы Вас так огорчили..Генеральная уборка террариумов у нас проходит каждый вторник, но благодаря Вашему отзыву будет проходить чаще. Пол моет уборщица каждое утро. Гости ходят в бахилах, поэтому делать это чаще не имеет смысла. За животных очень обидно, потому что убираемся у них постоянно. Енот все время все раскидывает (все еноты такие разбойники).
    В любом случае, благодарим Вас за отзыв. Будем исправляться.

• Дело даже не в поле. А пыль на всем включая клетку. Очень не интересно у вас никто больше 5 минут не задерживается. Не продуманно. А во вторых я работала в заповеднике и свет лечебнице на севере. И уж мне известно какой бывает Енот и когда чисто это видно.