В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

За что цена билета 250 руб (взрослый) и 200 руб (детский)? За одного енота, волнистых попугаев, 4 кроликов и дохлых бабочек??? Это вообще издевательство!
Пошли с мужем в это место, мало того, что там помещение маленькое, так еще и смотреть не на что!

Волнистых попугаев можно в зоомагазине бесплатно посмотреть. Змей и енота можно в зоопарке посмотреть. Бабочки это вообще отдельная тема: стоит там такой специальный столик, на котором сидят 4 бабочки. Так вот 2 из них были уже засушенные, одна еле живая и одна со сломанным крылом (потому что там детки с ней поиграли!).
За такую цену лучше в наш Новосибирский зоопарк сходить!
Не ходите в это место ни к коем случае! Не советую! Это просто побор денег!

• Жаль, что из всех животных Вы упомянули лишь о немногих. Да, в выходные дни детки очень неаккуратно обращаются с бабочками и наши экскурсоводы не успевают следить, но в остальном не можем с Вами согласиться.
    Да, в зоопарке намного больше животных, но специфика у нас разная. В нашем экзопарке можно гладить животных, сфотографироваться. Все желающие могут тесно контактировать с ними контактировать, поэтому с зоопарком мы не конкурируем.