В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 70 м

Приехали сюда специально из Барнаула, друзья очень рекомендовали. Что сказать? Это просто удивительное место! Так много экзотических животных - игуаны, змеи, зверьки какие-то, не запомнила как назывались... Экскурсовод, кстати ей отдельное спасибо, очень интересно все рассказывала. Узнали так много нового о жизни этих необычных животных, чего мы даже и не знали. Некоторых животных удалось даже подержать в руках. Прикольно)) Но больше всего нас впечатлили конечно бабочки. Их там было просто огромное количество - маленькие и большие, одноцветные и пестрые. В другом террариуме висело много разных коконов, и надо было подождать пока кто-нибудь от туда вылезет - стояли ждали минут семь-десять наверно, но посмотреть жутко хотелось. Дождались)) Это настолько необычно и интересно! Мне до сих пор непонятно, как они вообще туда помещаются с такими большими крыльями. Огромный плюс, что можно было все фотографировать, только без вспышки чтобы не пугать зверьков. В общем куча эмоций! Советую посетить

Уии! Благодарим за отзыв) Будите в Новосибирке - заезжайте в гости)