В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Во время одного из визитов в Новосибирск мы решили заехать и посмотреть на живых бабочек в этот контактный зоопарк. Мне очень понравилось, ибо удалось увидеть не только красивых бабочек, которые были ожидаемы и их наличие следовало из названия зоопарка, но ещё и других животных, мы видели и енота, и змей, и даже пауков(к которым я так и не смогла подойти, все же, не люблю представителей этого вида). Ещё есть возможность потрогать понравившееся создание, сфотографироваться с ним и это понравилось мне больше всего, потому что тогда это был для меня немного необычный формат, плюс не везде животных можно фотографировать)
Сотрудники вежливые, приветливые и достаточно квалифицированные. Они рассказывают много интересного об обитателях зоопарка, готовы помочь и ответить на все возникающие в ходе экскурсии вопросы.
Мне кажется, это отличное место для отдыха с детьми(особенно дошкольного и младшешкольного возраста, старшим может быть не столь интересно) в холодное время года, когда уже нельзя долго гулять, а кино и парки развлечений утомили )
Спасибо за возможность почувствовать себя таким ребёнком и увидеть животных вблизи) Надеюсь, что в будущем зоопарк продолжит расти и развиваться )
Ждём новых животных и больше экзотических живых бабочек))

Как приятно - как приятно!
И Вам большое спасибо!))