В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 70 м

Очень люблю путешествовать. Как то с семьёй решили проехаться по России я моя жена Галя и 8 летняя дочь Милана. Наше путешествии не обошлось проездом через Новосибирск. В Новосибирске мы остановились буквально на один день. Пол дня мы катались по городу смотрели достопримечательности, но становилось не только мне скучно но Жене и дочке! Я порылся в интернете в поисках интересных развлечений. Наткнулся на сайт экзотической выставки тропических животных. Прочитал информацию об этой выставке, обо всех возможных акциях, адрес. Предложил девчонкам посетить эту выставку! На что была положительная реакция обеих особенно Миланы. В прочем мы отправились. Наше посещение экзопарка оставило столько эмоций и ощущений, что это даже неописуемо. Большое количество бабочек, таких бабочек даже не встретишь и не увидишь в "мире животных". Разных цветов зелёные, красные с узорами, синие, чёрные их так много что даже всех не перечислить. А так же много разновидностей рептилий. Что самое интересное что всех жителей парка можно трогать, фотографировать. Даже в зоопарках редко разрешается трогать животных. А тут можно! Можно даже понаблюдать как из куколок рождаются БАБОЧКИ! Гид очень интересно и занимательно рассказывает. Не только для детей но и для взрослых очень даже поучительно. Много интересного, много эмоций и хорошего настроения мы вынесли из этого похода в парк. Вообщем вся моя семья осталась довольна! Класс!

Рады, что смогли доставить Вам и Вашей семье столько положительных эмоций!)