В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

Очень понравилось. Нашему восторгу не было предела. Советую обязательно посетить не пожалеете. Сделали фотографии с шикарными бабочками и не только!!!! впечатлили змеи И ПАУКИ которых я очень боюсь!!! И да очень дружелюбный персонал давали нам потрогать, подержать!!! Сколько посещали в последнее время что то подобное не впечатлило так как здесь. Я вообще очень люблю бабочек но таких красивых еще не видела. Но была приятно удивлена что мы увидели там не только бабочек но и енот, которого я никогда не видела в живую и конечно же была шокирована. Мы конечно же сразу с ним сфотографировались Советую посетить!!! Мои дети были еще долго под впечатлением!!! Отличное место куда можно повести детишек и интересно и информации много узнали сотрудники довольно много и интересно рассказывали нам о бабочках, пауках и всех других прелестях которые мы там увидели. Теперь мой сын тоже хочет домой бабочек таких)))) Пока вот увлекся магнитиками!!! Так что рекомендую посетить и вы будете под впечатлением как и моя семья!!!

Спасибо за развернутый приятный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!)