В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Сразу с минусов:

1. Достаточно долго там ходили, ни разу не слышала от экскурсовода каких-то рассказов, как тут пишут. Просто запускала детей к еноту и доставала змей. И вообще я считаю что одной девушки на весь зал мало

Сразу с минусов:

2. Лично у меня в плане контактности сложилась недосказанность. Я была приятно удивлена, когда увидела, что детям достают животных, до этого момента я думала что на них можно только смотреть :) (кроме бабочек,соответственно)

В остальном, мне все понравилось. Особенно самый большой кролик,хотя казалось бы самый НЕ экзотичный зверь из тех что были :) Но он настолько контактный и мягкий, что я минут 10 сидела и гладила только его, потому что он не отличался пугливостью, как многие кролики по своей природе.

Спасибо за развернутую оценку нашей работы. Экскурсии проводятся 1 раз в час. Сейчас у нас будет больше экскурсоводов.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше)