В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Кто пробовал организовать досуг компании детей разного возраста, да еще и смешанной, чтобы и мальчикам понравилось и девочкам, тот знает, что угодить всем почти невозможно! Оказалось контактный зоопарк это редкое исключение, в восторге были все, включая взрослых )

Мальчикам особо понравились пауки, тарантулы и змеи. Девочкам, естественно, больше пушистики, вроде кроликов с белочками, и бабочки, это красота, я вам скажу, просто нереальная. Самой звездой у нас стал енот, такой милаха, глазки умненькие и такие ручки забавные) оказалось у половины взрослых потискать енота - это давняя мечта! Но в обычном зоопарке такого не сделать. Тут же прямо раздолье, животных много, на любой вкус. Экскурсовод тоже порадовала, очень внимательная и милая девушка, рассказала кучу интересностей, детки слушали ее с удовольствием, доставала нам животных, чтобы подержать на руках.

Мое резюме, это отличное место! Можно и с детьми сходить и самим детство вспомнить. Цены и так невысокие, еще и скидки, самые младшие наши карапузы вообще бесплатно прошли. Рекомендую!

Уии! Приятности какие))

Мы очень рады, что каждый нашел для себя что-то полезное и и интересное!

Спасибо Вам за теплые слова)