В Мире Бабочек

• Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

Повторяю снова свой отзыв! Т.к. предыдущий удалили(((
Не плохо... но вот назвать В мире бабочек данное заведение - не правильно. Немного их там. Жалко, когда детки берут их за крылья((.

Повторяю снова свой отзыв! Т.к. предыдущий удалили(((
Бабочек реально не более 10 летало, и то не летали, а были наверху, под потолком. Их иногда сгоняла служащая. Порядка 3 бабочек - были внизу - их пытались дети брать - служащий не следит, т.к. он один и водил желающих к зверьку еноту в клетку. И все. Никаких экскурсий мы не видели! Были час....
Наше мнение, зверей маловато, бабочек тоже. Ходили в другие контактные зоопарки, там побольше видов животных.
Для разнообразия можно зайти)).
Мы были у Вас перед 1 апреля по купону из Инотекста.

Добрый день!
Мы не удаляем отзывы, поэтому по данному вопросу обращайтесь к Флампу, пожалуйста.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление об экзопарке. Сейчас у нас 32 вида животных, но скоро станет больше.
Спасибо за отзыв!

• Добрый день!