В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

Решил сводить собственного племянника в это место на его день рождения. Сомнения были, обычно в таких местах организовано "серединка наполовинку". Что я имею ввиду? Все красиво, все доступно, но очень много нельзя, куча ограничений, из-за которых впечатления остаются неполными.
Но здесь все куда более демократично. Здесь мы и фотографировали и сами фотографировались и даже можно было заказывать фотосессию с экзотическим животным, но мы отказались пока, как нибудь в другой раз.
Что мне ещё понравилось сразу - хорошая система скидок. Пришли в понедельник и попали на двойную экономию. Во первых, за племянника платить не пришлось, так как он именинник и с меня взяли на 100 рублей меньше за вход.
Если говорить о том, что там было, то это конечно впечатлило и меня и ребёнка. Оранжерея потрясающая, в несколько сотен метров. Животные, некоторых из них можно брать в руки, конечно же, совсем не обычные для наших мест - рептилии, бабочки ярких расцветок, необычные лягушки и другие хладнокровные, очень понравился енот. Сами мы их естественно не хватали, с нами был экскурсовод, который давал подержать животных. Вообще, отмечу хорошую организованность, нас не бросали, экскурсовод рассказывал и помогал.

Благодарим за отзыв, Алексей!
Очень рады, что Вам все понравилось)