В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Мы не ходили, возможно сходим еще в будни. Подарили нам пригласительные, сказали, вот сходите в парк. Позвонила первый раз, сказала, что у нас пригласительные можно ли прийти и до скольки. Сказали до 8 работают, прийти до 7, я сказала, что так поздно не пойдем, ребенок маленький, 1,5 года. У девушки не возникло желания сказать, что пригласительные наши можно выбросить, по тому, что до 3 лет и так бесплатно. Хорошо посмотрела внимательно, и возникли сомнения по условиям. Позвонила второй раз уточнить, сказала про пригласительные, девушка грубо сказала " там же все написано, вы что не видите" я сказала, что не очень понятно, в чем смысл бесплатного пригласительного. В общем супер-страшного, она, наверное, ничего не сказала, но осадок остался не приятный. И чувство, что обманули, было бы очень сильное разочарование, если бы я была менее внимательная и мы туда пришли в надежде на приятный подарок.

Добрый день!
Подскажите дату и приблизительное время, когда Вы звонили.
До 3х лет дети проходят бесплатно, но по пригласительному есть скидка для сопровождающего: в будний день стоимость билета - 200 руб. (а не 250 руб.). Поэтому, не понимаем в чем у вас было разочарование. Ведь Ваш ребенок в любом случае проходит бесплатно.

• Добрый день!
    Подскажите дату и приблизительное время, когда Вы звонили.

• Это было сегодня, 1.05, сегодня выходной день, по этому и никаких скидок по итогу

• Время с 4 до 5. На купоне слева написано сопровождающий 200, а справа что взрослый 250, запуталась просто. Думаю я не одна такая кто был удивлен такому подарку.

• Вы можете посетить экзопарк до конца этой недели со скидкой в любой будний день (200 руб. вместо 250). Кассиры будут предупреждены о продлении действия билета.

• спасибо за предложение , постараемся прийти)