В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 70 м

Зоопарк Не Понравился! Берут дорого, смотреть нечего, кроме пары полудохлых бабочек и пары зверьков с пауками в клетке, и " укушенного" гида, который на задаваемые вопросы в основном хамил. Да ещё, прилюдно, перед детьми стал бить бедного енота который цапнул его при показе, от увиденного, мой 3 х летний ребёнок стал плакать. Зоо, отстой! Не теряйте своё время и деньги!

Ольга, подскажите в какой день вы посетили экзопарк?
Очень жаль, что из 35 видов животных никто не пришелся вам по душе. Что касается енота, то его никто не обижает. Мы пытаемся приучить его к рукам, поэтому это лишь метод дрессировки.

• Ольга, подскажите в какой день вы посетили экзопарк?

• Здравствуйте, были с ребёнком днём в 16:00, 6 мая, очень разочарованы. Считаю, что "воспитывать "битьем животных нужно за кулисами, а не прилюдно перед 2-3 летними малышами и публикой. Ушли от вас с неприятными впечатлениями и слезами. Рекомендую, сменила своего гида, кроме хамства на заданные вопросы не чего не услышали, что ещё раз отталкивает от будущего посещения вашего заведения и рекомендовать своим друзьям и знакомым не терять своих денег, времени, и хорошего настроения. С Уважением.

• Дрессировка прилюдным битьем дикого животного! Да вы изверги! Вот только поэтому 100% к Вам не пойду

• Стесняюсь спросить - битье енота - это способ приручить животное к рукам???!!!! Вы в сознании вообще??? Если бы при моем ребенке начали бить животное в месте, которое позиционирует себя как контактный зоопарк, я бы в обморок упала!! Не умеете приручить животное - не называйте себя зоопарком и не берите за это деньги!! Отдайте енота в другое заведение, где к нему будут относиться достойным образом! Об этом даже читать страшно - я не представляю, как я объясняла бы происходящее ребенку, если бы оно нечаянно стал свидетелем этого зверства!!

• Конечно бить на глазах у детей,этого нельзя делать.Но с другой стороны,посудите сами.если животное укусило вас сейчас,а вы сдержались,не наказами его сразу т.к вокруг дети,то зверь не поймёт того,что он сделал плохо и уж тем более не поймёт за что его наказали спустя несколько часов после этого поступка.нужно пресекать сразу такие выходки,укусил-наказали.просто может надо это делать не так жестоко