В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

Ходили 30.05.16 на выставку, "В мире бабочек" . Первый раз посещаю подобное заведение, после зоопарка.
С порога нас встретила толпа первоклассников. И пока эта толпа покупала сувениры, мы ждали.... Т.к. обслуживает один и тот же кассир. Спустя 20 минут, мы все же купили билеты.
Вошли в не большое помещение, в котором есть садовые качели, 4 шт. и фонтан посередине. Из "живых" существ: змеи, пауки, ящерицы, кролики, курица, енот, коза, попугаи, хорек, черепахи, рыбы и бабочки, а так же их личинки. Когда мы вошли, экскурсовод уже рассказывал детям, и как бы "воткнутся" к ним было не реально. Детей и взрослых было около 20-30 человек. И так как мы остались одни, без сопровождения, то пришлось самим наблюдать, за табличками и животными.
У кроликов гноятся глазки, бабочки мёртвые, с обломанными крыльями, так и остались лежать на апельсине. Остальные, живые, сидели на потолке. Когда достали хорька, он не подавал признаков жизни, только глаза были открыты. Отдали за то чтобы самим посмотреть таблички и животных 200 детский, 250 взрослый, и двое детей до 3 лет бесплатно. Но, самое странное, то что, нам даже не объяснили как себя вести с животными.
Вообщем, мы расстроенных чувствах поплелись домой.

Добрый день!
Не нужно было стесняться, экскурсовод проводит экскурсии 1 раз в час, и потому, Вам было бы намного интереснее, если бы Вы присоединились к группе)
Наши кролики здоровы, не беспокойтесь, пожалуйста) С бабочками,да, к сожалению, экскурсовод не успевает следить за всеми детьми. Думаем, как решить эту проблему.
Благодарим вас за отзыв!

• Добрый день!