В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

Сегодня имели счастье посетить экзопарк и можно сказать,что с порога нас встретил не гостеприимный продавец билетов и сувениров ,пришли втроём,двое взрослых и девочка которой должно исполниться скоро тринадцать лет,пришли по пригласительным билетам,где указано"до 13 лет со взрослыми"значит ребёнок проходит бесплатно,но на билете не указывалось,чтобы по мимо того,что мы ведём ребёнка не совершеннолетнего должны ещё прихватить и метрики,чтобы убедить продавца о возрастной категории,поэтому продавец отреагировал грубо "вы должны и обязаны".А что по поводу остального,то всё в меру,людей не так много было,гид молодой человек старался работал со всеми гостями,показывал,рассказывал...правда бабочек ооооочень мало было,а те которые были,то доживали свои дни или часы уже))

Спасибо за отзыв!

• Согласно правилам нашего заведения, кассир обязан запрашивать документы в случае, когда возраст гостя не столь очевидный. Но за грубость кассира просим прощение.
    Спасибо за отзыв!

• Возраст девочки был очевиден,что выглядела она не старшеклассницей и не 1.80 ростом,так что к вам в первый раз пришли и более не пойдём,научите изначально ваших подчинённых обращаться нормально с гостями вашего заведения!!!зря потраченное время и деньги!!!а уж про настроение тем более!!