В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 70 м

Были в экзопарке вчера (03.07) сказать, что нам понравилось, ничего не сказать:) Очень интересно провели там время, а это без малого 3 часа. Детей еле вытащила оттуда, у меня сыну 13 лет дочке 7 лет, оба были в восторге. На кассе предупреждают , когда будет экскурсия. Мы прослушали всю, рассказывала девушка, кажется Юлия, очень интересно и мне и детям было. Про бабочек понравилось особо, потому что нам даже показали как шевелятся куколки от прикосновения, а на вид просто какие-то коряжки маленькие висят, а они живые и из них бабочки появляются :))) чудеса!:)
Больше всего понравилось, что там не только бабочки, а бабочки одни из обитателей экзопарка. Животных достаточно, тем более гид сказала, что новые пополняются новыми животными каждый месяц ( в июле будет носуха).
Мы трогали всех и змей (я боялась сначала, но не могла показать страх детям, поэтому тоже решилась) и не пожалела))Кстати , животных достают только во время экскурсии, объясняют тем, что они должны контролировать процесс контакта посетителей с животными, это конечно ограничивает, но плюсы в этом тоже есть. Да и экскурсии проходят каждый час, где-то 40-50 минут.
В общем море эмоций и только положительные. Придем к вам еще и не один раз!Рекомендую.

Благодарим за отзыв!)) Очень-очень рады, что вам у нас очень понравилось! Приходите к нам снова , знакомиться с новыми жителями экзопарка!:)