В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 70 м

добрый день! как то мы заглянули в стоматологию Блеск, а там нам вручили пригласительные к вам. пришла я с сыном.
в «мире бабочек» очень приятно встретили, раздели, рассчитали, выдали бахилы и запустили глядеть на крылатых.

больше всего сыну понравилась игуана и змейки. Бабочки его смущали. щекотные они)))
питончик по кличке Ленточка с моих рук устремился ко мне в сумку.

экскурсовод сказал что он там вкусняжку учуял должно быть....

мышей у меня там не было, а вот печенье лежало. однаако))))))

его потом от моей сумки не сразу отмотали.

я обнималась с хорьком. они кайфовые)))

по полу носятся кролики)))

а потом я присмотрела бабочку. красавица.
крылья трогать им нельзя ведь-а смотреть вполне. потом на нас их сажали. сыну было щикотно. он смущался)))

крылья у их не потрепанные… просто их выводят не в тропических условиях ведь-где оптимальная влажность. из за сухости воздуха (дня них сухо) у них не до конца расправляются крылья.
а потом красавица села не меня.сама. я с ней ходила минут 40, пока сама не сняла)))

рекомендую посетить!!!)))

вход 250 взрос

200 дети

до 3-х лет — беспл.

не рекомендую ходить тем, у кого дети с садистическими наклонностями, любящие мучить животных. я думаю вы и так об их наклонностях знаете.

я сегодня наблюдала там девочку лет 5, которая просто заманала кроликов. ей даже делали замечания весь персонал по очереди. а мамаше было пофигу
парни - экскурсоводы оч внимательные)))) аже скорпиона вытаскивали нам)))) круто! успехов вам!

Благодарим за отзыв! Приходите к нам еще, у нас в экзопарке большие изменения как в составе животных так и в интерьере, стало еще лучше! Заходите в нашу группу в вк, там часто устраиваем розыгрыши на бесплатные билетики!:)
P.S.: Ленточка та еще хулиганка :) Но Гоша (Енот) бьет все рекорды:)