В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 70 м

Восторг! 👏 Потрясающее впечатление😊✌ Уютная, чудесная обстановка, очень красивый интерьер☺ Отдых для души!!!! Посетила это заведение 29 июля. Много зверей, насекомых, которых не увидишь в наших широтах. Очень понравились аквариумы, особенно, с медузами . Они светятся необыкновенно красиво, завораживающе. Замечательный фонтанчик. Уютные качели. Понравилась стена с огромными крыльями бабочки, стена с объемными цветами. Очень милый енот,белки игривые. От них такой позитив. Плюсы: большое разнообразие животных, интерьер, возможность делать неограниченное количество фото. Минусы: не особо приветливая девушка администратор, душно, много посетителей( толпятся, суетятся, дети шумят)- я пришла утром, ближе к обеду; уставшие зверюшки, мало бабочек и они травмированы. Хотелось бы , чтобы за бабочками был присмотр со стороны администрации( иногда хоть подходил специальный человек)- жалко как с ними обращаются дети. Общее впечатление- все замечательно, не хотелось уходить!!!!!☺✌👏🌞 Желаю вам процветания и аккуратных посетителей.😃

Благодарим Вас за такой позитивный и добрый отзыв! Нам очень приятно:)
Мы учтем все ваши замечания и в скором времени все исправим! В августе мы переделаем зону с бабочками, чтобы они не разлетались по всему залу и не прятались от посетителей. За бабочками будут тщательней следить.
К сожалению мы не можем включать кондиционеры на постоянно, потому что наши животные все тропические и им нужна высокая температура. Поэтому мы чередуем 1 час кондиционеры работают, 1 час нет. Так стараемся сохранять оптимальную температуру для животных и комфортную для людей.
Мы будем очень рады видеть вас снова!

• Благодарим Вас за такой позитивный и добрый отзыв! Нам очень приятно:)
    Мы будем очень рады видеть вас снова!