В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 70 м

Мы с мелким уже были в мире бабочек где-то с пол-года назад, но тогда там не очень повезло с экскурсоводом - молоденькая девушка по-видимому не очень долюбливала тех, у кого ног больше или меньше четырех, а кролики и хорьки нам с сыном как-то не очень интересны :) Да и толпа бойких детей, которые оттирали моего скормнягу от зверушек, не особенно располагала к долгой экскурсии. Так что мы быстренько оббежали экспозицию, всех осмотрели и пошли по домам несколько разочарованными.
Но сегодня! Ооооо!
Во-первых, народу почти не было (похоже прийти пораньше было мудрой мыслью). А во-вторых, был потрясающий экскурсовод Виктор, благодаря которому поход в Мир бабочек оказался не просто годным, а сверхмеганаивосхитительнейшим! Мы померялись носами с носухой (иииии, до чего ж прикольная животина, а мой нос все равно больше, бя-бя-бя :), поучаствовали в тараканьих бегах (наш таракан победил и был награжден пламенным поцелуем, есть чем теперь травить мужа и мамочку :), а мой юный лыцарь даже смог таки перебороть опасения и погладить пушистика о восьми ногах, чем остался премного горд! Ну и нахальный енот Гоша навел шороху, чем изрядно повеселил. Классно! Круто! Обалденно! У меня просто нет слов :)))
П.С. Будучи изрядно под впечатлением мы таки лихо сбежали из экзопарка, забыв поблагодарить человека, благодаря которому этот поход так удался. Мы не невоспитанные, мы просто социофобы и тормоза. Так что исправляемся, и говорим Виктору огромное спасибо!

• Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Виктору мы передали ваши слова, ему было очень приятно общаться с такими замечательными посетителями как вы:) Будем очень рады видеть Вас снова!