В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

Да,Да,Да Глядя на сайт думаешь "Ух ты!", а придя сюда сперва вообще не понятно туда пришел или нет.
Правила посещения может и есть, но читать их как то скучно что ли. Гораздо лучше было бы на кассе при покупке билетов кратко: "можно это и то и нельзя того и этого, и вот можете купить корм для животных и их можно гладить." ну как то так.
С бабочками вообще все плохо я лично как не старался больше 5 разных не увидел, не говоря уже о каких то экзотических про которых на сайте написано((
Зато бабочки без проблем садятся на руку - дрессированные что ли?)))
Растения - хищники это было прикольно, но как то в углу в полутьме и ничего не видно толком.
Пауки и скорпионы сидят практически без света и их очень плохо видно (ну возможно такие у них условия жизни не знаю), да можно сказать вообще не видно - какой то мохнатый комок в углу аквариума. И да, ключи эти во всех клетках очень напрягают пока смотришь с ребенком на руках он пытается дотянуться и открыть.
Ну вот не знаю хочется что то хорошее написать, да ка то нечего. Сотрудники какие то тоже странные, выделить их среди посетителей сложно, и непонятно кто из них что должен делать и вообще должны они что то делать?
Тараканьи бега тоже неплохо но как то никак - в основном из за плохого освещения и толпы вокруг них - толком ничего не видно.
Короче побродили минут 30 и дети сами сказали: пошли уже. Так что пока не рекомендую.

Благодарим за отзыв!
Судя по вашему отзыву вы не прослушали экскурсию. а это самое главное в посещение нашего экзопарка. Во время экскурсии достают почти всех животных, дают погладить их и сфотографироваться. И именно во время экскурсии "непонятных мохнатый комок" сможет расположиться на вашей ладошке и вы сможете рассмотреть всю его красоту, тоже самое можем сказать про всех остальных наших животных и про хищные растения.
У всех сотрудников есть бэйджики, с указанием должности и имени (например работники зала - экскурсоводы, а значит они рассказывают экскурсии :)).
Мы обязательно учтем момент с оглашением правил посещения на входе и с ключами :)
Рекомендуем вам посетить нас снова, но в этот раз ОБЯЗАТЕЛЬНО прослушать экскурсию, и уверяем вас, ваше мнение кардинально изменится!

• Благодарим за отзыв!

• Ну так то никто не сказал что экскурсия будет, а правил не читал я.
    Возможно было бы интересно.

• подскажите когда вы нас посещали?
    Мы уверены, что если бы вы прослушали экскурсию, вам бы у нас очень понравилось. График экскурсий висит на кассе, рядом со стоимостью билетов. В будущем будем обращать внимание наших посетителей на него! )

• 20.08.16