В Мире Бабочек

Экзопарк
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

Понравилось. Пожалуй, впервые понравилось в контактном зоопарке.

Понравилось. Пожалуй, впервые понравилось в контактном зоопарке.
Есть очевидные плюсы, по сравнению с другими. Во-первых, зоопарк действительные контактный. Практически любую зверушку тут можно подержать или потрогать, не смотря на то, что прямого доступа к ним нет и возможность "пощупать" дается только в присутствии сотрудника. Во-вторых, как раз таки, наличие этого самого сотрудника. Приятно видеть, что некоторые оголтелые дети не отрывают никому головы, а тщательно контролируются. В-третьих, отношение работников. Ребята экскурсоводы и сами очень "контактные" :)
Ходили несколько раз и, конечно, в будний день понравилось больше. Все таки с маленьким ребенком очень сложно пробиться к экскурсоводу и животным в выходные дни.
Минус, пожалуй, только один - само отношение ко всем контактным зоопаркам\экзопаркам, но здесь хоть условия содержания получше. По крайней мере, замученных и неухоженных животных я не заметила.