В Погоне За Кроликом

Центр паровых коктейлей
  • Державина, 9 — 1 этаж
  • Сибирская 650 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 450 м

Рынок кальянных в Новосибирске действительно насыщен , много заведений , которые работают давно, но тем не менее кадый месяц практически открываются новые . Я задавалась вопросом, а зачем ? что нового они могут дат людям ? Друзья затащили меня в одну из таких кальянных - которая ознаменовала свое появление около месяца назад , я так понимаю .
Ну что могу сказать : Мое путешествие за кроликом в итге оказалась шикарным )
Первое что бросилось в глаза - не интерьер, хотя он действительно незауряден , не мебель - УРА, появилась первая кальянная которая прошла мимо магазина ИКЕА ))
Первое - это атмосфера ! Не много заведений , в которых собственники бизнеса с удовольствием общаются со своими посетителями ! Это оч круто и достойно уважения!
Вытяжка работает оч хорошо! Помещение на персовм этаже, не цоколь ! Пространства море !Шикарно обыграно зонирование!
По поводу кальянов - было круто , курили на Иване Фумари - танжело и лемон минт, забивка была что надо ! Мы не любители крепких табаков , но кальянщик предлагал и танж и дарксайд .
В обще полтора часа курения пролетели незаметно .
Единственное , что порекомендую ребятам - не затягивать с ремонт уборной , если по интерьеру вы берете верх над многими ( кстати мы сидели в шторной зоне , очень классно!), то в отношении уборной - вы классическая кальянная ) ждем интересного дизана уборной ! Вы молодцы! так держать ! Советую всем