В Погоне За Кроликом

• Державина, 9 — 1 этаж
  • Сибирская 650 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 460 м

ХЭЙ-хоооо!

К сожалению, мой отзыв в Вашей группе "Вконтакте" удалили, а меня (видимо по чистой случайности забанили), какая жалость, всего из-за одного весьма ЧЕСТНОГО комментария. В этот раз я распишу более детально, настроение располагает.

1. Некачественные табаки! Ребята. Не ходите к ним, тот ужас, который они забивают в чаши просто возмутителен! Я не могла прийти в себя около 3-х часов. Давление скакало, голова еле варила, чуть не свалилась в обморок. Было настолько "не очень", насколько это возможно. Благо, со мной был друг и не дал мне свалится в ближайший сугробик. Это определённо после кальяна. В кальянных бываю очень часто и подобная реакция нонсенс. НО! Именно такие ощущения бывают после того, когда покуришь дешёвый и не качественный\испорченный табак.

2. "Местные бесплатники" я не знаю кто это был, не знаю какую должность он там занимает, или он вовсе директор, но вёл он себя, как настоящая свинья. Один из больших плюсов этого заведения в том, что комнатки "огорожены" шторками. Этот мужчина полностью нарушил наше личное пространство, заглянул к нам и не вернул шторки в обычное положение, матерился, орал и испортил всё настроение. В кальянных нужно расслабятся, а не слушать матерные рассказы. Некультурно и не красиво, фу.

3. DJ. Если можно его так назвать. Стоило какой-либо мелодии заиграть, как этот паренёк переключал песню и мотал до той, которая понравится лично ему. При этом давал остальным проиграть на 10-15 секунд. Это мелкие придирки, но когда я сидела и общалась с друзьями, а на заднем плане переключались каждые 10 секунд песни, я чувствовала, что нахожусь не в кальянной, а в компании пятиклассников, которые хвастаются своим плейлистом. (И музыка частенько лагала, видимо из ВК плеера). Ну и лично мои заморочки, но большинство музыки, что беспощадно перемотали мне очень понравилась, пару раз, я даже воскликнула, что-то наподобие: "Оставьте музыку в покое!". Но, видимо, не была услышана.

4. Неудобные диваны. Мы ударялись, ловили занозы, скатывались, чуть не упали.

5. ТО ЧТО МЫ ПРОСИЛИ НЕ ЗАБИЛИ. Честно говоря. Я уже привыкла и смиренно кладу на это. В 90% процентах в кальянных забивают не то, что просят, но будет не честно не упомянуть о том, что и в кролике наш заказ с улыбочкой на лице проигнорировали :) Кальяна у нас было два, оба не по заказу. НО. Мы их попросили НИКАКОЙ МЯТЫ, мяты не было, спасибо им большое, благодаря этим ребятам у меня не было отёка лёгких. Уииии!

6. Кальянщик. Я очень удивилась, когда он к нам подошёл. Один раз. Когда нужно было забирать кальян. Не заметили ничего странного? Ребятки не следят за углями, кальянами. Мы ждали новые угольки, долго. Благо опыт в кальяннах у нас более чем есть, так что пригоревшие мы спасали самостоятельно.

7. То что мой комментарий удалили, а меня забанили. Это уже просто возмутительно. Я искренне надеялась, что мне в этот же день ответят, заверят, что подобных ошибок не будет, они будут только расти и совершенствоваться, но в ответ я получила поджатый хвост трУсов, которые только и умеют, что заметать следы.

8. Для того что бы окончательно "вбить гвоздь" и закрыть для общественности это место Вы можете просто пролистать пониже и прочитать всё то, что ПРЕДСТАВИТЕЛИ, ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, отвечают своим клиенткам и как показывают себя перед потенциальными гостями. И не важно кто прав, а кто нет. Слова представителя этой шаражки полностью показывает Вам то, как они относятся к своим гостям, что они думают о нас и как они "чудесно выполняют работу".

9. Сразу вспомнила, дописала немного попозже о том, что кальяны у них были грязными, колба грязная, с налётом, а стоило мне засунул салфеточку в трубочку... Ууууу... А Мы это курим, ребят.

Друзья, я надеюсь, что мой комментарий Вам помог и Вы прочитав его решите для себя, что НИКОГДА не перешагнёте порог этого места. Здоровье и культурное, вежливое отношение для меня гораздо важнее. Есть множество кальянных, которые НА ПОРЯДОК лучше этой шаражки!