В Погоне За Кроликом

Центр паровых коктейлей
  • Державина, 9 — 1 этаж
  • Сибирская 650 м

Вчера побывала в этой так называемой "кальянной", 100 раз пожалела что пришла в этотзаведение. Пришла я туда предварительно почитав отзывы, я удивляюсь люди, либо вы извращенцы, либо это сам персонал и друзья персонала оставляют прекрасные отзывы.

Начнём с того, что

1.вход полуразваленный!

2.никакакого кролика там не было

3.ваш мастер по забивке...

Начнём с того, что

1.вход полуразваленный!

2.никакакого кролика там не было

3.ваш мастер по забивке чаш, видимо не понимает что делает.

Попросила один мих, принесли совершенно другой, предварительно даже не предупредив.

4.подача кальяна была очень долгой.

5.кто-нибудь слышал о 4-х правилах подаче кальяна? Было выполнено только одно!(только тяга была норм)

6.диваны не удобные, музыка слишком громкая, при условии что сидело 3 стола, полы грязные, кальяны грязные!

7.печеньки были уже толи испорченные толи их просто хранят не правильно, (был приторный запах затхлого масла).

Единственное что мне понравилось это чай!

Ах да и ещё не нужно выдавать один табак за другой и табаки плохого качества!

Не рекомендую!

• Здравствуйте Инна! Спасибо за отзыв! Нам это очень важно, но по всей видимости наша Кальянная, это не самый подходящий формат заведения для вас. Мы постоянно улучшаемся по всем пунктам которые вы пишете, заходите с ревизией когда нибудь ещё, надеемся оправдать ожидания! Фотку в Инстаграмме лайкнем!