В Погоне За Кроликом

Центр паровых коктейлей
  • Державина, 9 — 1 этаж
  • Сибирская 650 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 450 м

Всем привет. Пришли вчера в данное заведение от безысходности, так как суббота и мы пролетели с бронью в другие места.
Впечатления вот такие: обстановка и атмосфера внутри как будто в деревне открыли первую забегаловку и все на радостях туда устремились, творился полный треш, слева сидели ну довольно молодые ребята и бухали, кальянщик походу их друг, так как общались они на вась вась как во дворе, кальянщик во время раскуривания им кальяна выпил виски с колой с их стола, мы просто охренели , мало того потом он встрял откровенно говоря в наш разговор с друзьями и предложил нам посмотреть как его оббуханный товарищ с соседнего стола будет курить и приседать) как закончились эти соревнования по Бухому приседу началось следующее представление, кальянщик по ходу у них звезда деревенской дискотеки, так как перемещается он по кальянной хаотично, в припрыжку, че то орет и пляшет, наверное создает уютную и милую атмосферу как пишут многие сверху, что самое прикольное я ещё даже про кальян ничего не написал, а уже такой звездец:) Я не знаю прилагается ли к кальяну чай и угощения как во многих заведениях в городе, здесь этого или нет, или нам просто не предложили, в итоге насмотревшись на программу кальянщика тектонщика и его друзей спортсменов по бухприседу заказали кальян, их было 2=1400 р, дороже чем в кальянных, уровень которых недосягаем для данного заведения по всем параметрам, один был на танже Слива( единственный Танж у них), и дарксайд,
Танж в итоге перезабивали 2 раза и мы от него отказались вообще, так как мы не понимали как дарксайд мог быть крепче танжа, курился он как фумари, не знаю что это был за табак но точно не Танж, оставили дарксайд, он курился более менее, досидели и покинули навсегда этот мир деревенских кошмаров.
Что могу сказать, кто хочет сервиса, хороших качественных кальянов, уюта и релакса это точно не сюда, а все остальные кого не пускают в нормальные заведения, собирайтесь здесь, будете бухать и приседать на время, под руководством кальянщика, тут зародился этот великий спорт! Всем спасибо. Остерегайтесь этого места, пометьте красным крестом в дубльгисе.