В Погоне За Кроликом

Центр паровых коктейлей
  • Державина, 9 — 1 этаж
  • Сибирская 650 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 460 м

Не стоит забывать о том, что слухам верить нельзя. Как можно сложить своё впечатление о месте, в котором не были? Правиль - никак. Именно поэтому я советую посетить всем данную кальнную.
Вкратце расскажу о сугубо своём мнении:
1) Кальянщики большие мастера своего дела. За все то время, что я посещал данную кальянную, у меня не возникло не единого замечания к их работе. Кальяны дымные и вкусные. Абсолютно никаких притензий. + довольно приятны по общению и если нужно, готовы развлечь любую компанию.
2) касательно интерьера и атмосферы: все сделано в оригинальной тематике. Довольно удобные кресла и диваны, не рваные, что немаловажно. Достаточно приятное освещение и музыку.
Чистый и без запаха туалет.

Хочется добавить, что это одна из лучших кальянных города и своё звание оно заслуженно оправдывает.

Касательно гневных постов ниже.
Ребята, а вам не кажется, что вы что-то путаете и чрезчур драматизируете? Мне вот кажется, что да. Кальянщик не имеет права пить на рабочем месте, чего он себе и не позволял. Это была чистая кола, которую они попросили купить им. Думаю, у меня все. Надеюсь, я достаточно подробно описал данное заведение.
Разумеется, 9/10. К идеалу нужно всегда стремиться и не стоять на месте :)

• Что точно ты прав, вот таким вот слухам как твой верить нельзя, и чтобы убеждаться в обратном не надо идти и проверять. Ты и был этой самой колой, что так уверен? И что мы драматизируем? То что ты пишешь это просто отзыв чтобы поднять оценку заведения от своих работников или друзей. Одна из лучших кальянных в городе? :) Ты забыл поставить многоточие и написать ШУТКА. лучше бы развивали сервис, не врали, закодировали кальянщиков на время работы, чем писали псевдоотзывы,